Nathalie Bosco Sold at Auction Prices

b. 1966 -

    • Nathalie BOSCO (Née en 1966)
      Dec. 18, 2018

      Nathalie BOSCO (Née en 1966)

      Est: €200 - €300

      "Composition abstraite" Technique mixte sur toile signée en bas à gauche, signée et datée 1992 au dos 73 x 60 cm, encadrée

      Estim Nation
      Nov. 29, 2018

      Nathalie BOSCO (Née en 1966)

      Est: €200 - €300

      Estim Nation
    • Nathalie BOSCO - COMPOSITION, 1995
      Apr. 28, 2013

      Nathalie BOSCO - COMPOSITION, 1995

      Est: €900 - €1,000

      Nathalie BOSCO COMPOSITION, 1995 Acrylique sur toile signée et datée au dos 114 x 162 cm Provenance : Collection particulière

      Versailles Encheres
    • BOSCO Nathalie Sans titre / Technique mixte sur
      Nov. 29, 2008

      BOSCO Nathalie Sans titre / Technique mixte sur

      Est: €1,270 - €1,430

      BOSCO Nathalie Sans titre / Technique mixte sur toile / SBG / 65 x 92 cm / Reproduit page 45 du livre Nathalie Bosco - Regards Croisés

      Neret-Minet