Lena (1945) Bosch Sold at Auction Prices

      • Bosch, Lena | 1945 Freudenholm, Schleswig-Holstein
        Jun. 01, 2024

        Bosch, Lena | 1945 Freudenholm, Schleswig-Holstein

        Bosch, Lena 1945 Freudenholm, Schleswig-Holstein Ohne Titel · 1988. Mischtechnik, Collage auf Papier · 19 x 17 cm (Sichtmaß). Unten rechts signiert: LENA I. (19)88. Ohne Rahmen.

        GAILER Kunstauktionshaus am Chiemsee
        Jun. 01, 2024

        Bosch, Lena 1945 Freudenholm, Schleswig-Holstein Ohne Titel · 1990. Mischtechnik, Collage auf Papier · 61 x 43,5 cm (Blattgröße). Unten rechts signiert: LENA (19)90. Rahmen mit Glas.

        Jun. 01, 2024

        Bosch, Lena 1945 Freudenholm, Schleswig-Holstein Ohne Titel · 1990. Mischtechnik, Collage auf Papier · 22 x 38,2 cm (Sichtmaß). Unten rechts signiert: LENA (19)90. Rahmen mit Glas.

        Jun. 01, 2024

        Bosch, Lena 1945 Freudenholm, Schleswig-Holstein Ohne Titel · 1989. Mischtechnik, Collage auf Papier · 63 x 48 cm (Blattgröße). Unten links signiert: LENA (19)89. Rahmen mit Glas.

        Jun. 01, 2024

        Bosch, Lena 1945 Freudenholm, Schleswig-Holstein Ohne Titel · 1989. Mischtechnik, Collage auf Papier · 14,6 x 10,5 cm (Blattgröße). Unten rechts außerhalb der Darstellung signiert: LENA (19)89. Rahmen mit Glas.

      • Lena ten Bosch (1890-1945) Bloemstilleven, gesigneerd r.o., olieverf op doek, 30 x 41 cm
        Dec. 14, 2021

        Lena ten Bosch (1890-1945) Bloemstilleven, gesigneerd r.o., olieverf op doek, 30 x 41 cm

        Est: €100 - €150

        Veilinghuis Van Spengen
      • Lena Cornelia ten Bosch (1890-1945
        Dec. 14, 2016

        Lena Cornelia ten Bosch (1890-1945

        Est: €140 - €160

        Lena Cornelia ten Bosch (1890-1945 Anemonen in gemberpot rechtonder get. olieverf op doek, 29x39 cm

      • ten Bosch, Lena Cornelia, 1890-1945, Stillleben in
        Sep. 29, 2012

        ten Bosch, Lena Cornelia, 1890-1945, Stillleben in

        Est: €180 - €216

        ten Bosch, Lena Cornelia, 1890-1945, Stillleben in Azaleen, Öl/Holz, re. u. sign., ca. 36x47cm, Prunkrahmen