ROBERTO BORGHINI Sold at Auction Prices

b. 1947 -

    • ROBERTO BORGHINI (1947) Natures mortes aux fleurs
      Oct. 12, 2017

      ROBERTO BORGHINI (1947) Natures mortes aux fleurs

      Est: €100 - €200

      ROBERTO BORGHINI (1947) Natures mortes aux fleurs Paire de peintures à la gouache et rehauts d’huile sur papier Signées en bas à gauche et à droite, l’une datée 1967 Dimensions feuilles : 65 x 50 cm, pas d’encadrement

      Accademia Fine Art