Henri-Louis-Charles-Germain Borde Sold at Auction Prices

Painter, Sculptor

    • Henri Borde (1888-1958) Le saut d'obstacle
      Feb. 22, 2018

      Henri Borde (1888-1958) Le saut d'obstacle

      Est: €300 - €500

      Henri Borde (1888-1958) Le saut d'obstacle Oil on isorel; signed lower right € 300-500 Henri BORDE (1888-1958) Le saut d'obstacle Huile sur isorel Signée en bas à droite 37 x 45 cm