Stephane Bordarier Sold at Auction Prices

b. 1953 -

    • STÉPHANE BORDARIER (NÉ EN 1953) - Sans titre
      Oct. 18, 2018

      STÉPHANE BORDARIER (NÉ EN 1953) - Sans titre

      Est: €2,000 - €3,000

      STÉPHANE BORDARIER (NÉ EN 1953) Sans titre huile sur toile 175 x 175 cm. (68 7/8 in.)

    • STEPHANE BORDARIER (NE EN 1953)
      Jun. 26, 2015

      STEPHANE BORDARIER (NE EN 1953)

      Est: €5,000 - €7,000

      376. STEPHANE BORDARIER (NE EN 1953) DEJEUNER SUR L'HERBE D'APRES PICASSO D'APRES MANET, 1988 Diptyque Huile sur toile Signée et datée au dos de chaque élément Titrée sur l'un des éléments 175 x 175 cm (chaque) 175 x 350 cm (l'ensemble

      Cornette de Saint-Cyr