Kirsten Borchert Sold at Auction Prices

b. 1986 -

    • Kirsten Borchert
      Oct. 04, 2016

      Kirsten Borchert

      Est: €1,100 - €1,500

      (1986 Oberhausen) Römer, Etudes Nr. 11 Collage auf Papier, 70 x 50 cm gerahmt, Museumsglas Signatur: Rückseite

      Austria Auction Company
    • Kirsten Borchert *(1986 Oberhausen) Etudes 5, 2015
      Apr. 09, 2016

      Kirsten Borchert *(1986 Oberhausen) Etudes 5, 2015

      Est: €800 - €1,200

      Kirsten Borchert *(1986 Oberhausen) Etudes 5, 2015 Papier-Collage auf Karton, 70 x 50 cm Rahmen ungeöffnet Signatur: Rückseite Provenienz: Privatbesitz Deutschland € 800 - 1.200 Kirsten Borchert *(1986 Oberhausen) Etudes 5, 2015 paper collage on cardboard, 70 x 50 cm frame backside not opened signed: on the reverse provenance: private collection, Germany

      Austria Auction Company
    • Kirsten Borchert *(1986 Oberhausen) Etudes 4, 2015
      Apr. 09, 2016

      Kirsten Borchert *(1986 Oberhausen) Etudes 4, 2015

      Est: €800 - €1,200

      Kirsten Borchert *(1986 Oberhausen) Etudes 4, 2015 Papier-Collage auf Karton, 70 x 50 cm Rahmen ungeöffnet Signatur: Rückseite Provenienz: Privatbesitz Deutschland Kirsten Borchert *(1986 Oberhausen) Etudes 4, 2015 paper collage on cardboard, 70 x 50 cm Frame backside not opened signed: on the reverse provenance: private collection, Germany

      Austria Auction Company