Mario Bollocco Sold at Auction Prices

    • BALLOCCO MARIO
      Oct. 28, 2019

      BALLOCCO MARIO

      Est: €200 - €250

      MARIO BALLOCCO (1913-2008) Senza titolo 1946 pennarello su carta cm 19 5x13 5 firmato e datato in basso a destra Untitled 1946 marker pen on paper 7 67x5 31 in signed and dated lower right

      Aste Boetto SRL