Paul Boesch Sold at Auction Prices

Painter, Glass painter, Sculptor, Wood cutter, Draft draughtsman, Illustrator

    • BOESCH Paul, 1889-1969 [CH].
      Dec. 12, 2015

      BOESCH Paul, 1889-1969 [CH].

      Est: CHF40 - CHF60

      BOESCH Paul, 1889-1969 [CH]. Défilé aux lanternes, Berne, offset couleurs sur papier (33 x 22 cm). Signé b. d.

      Galartis SA
    • Paul Boesch (1889-1969) Port fluvial, h
      Dec. 09, 2015

      Paul Boesch (1889-1969) Port fluvial, h

      Est: CHF120 - CHF150

      Paul Boesch (1889-1969) Port fluvial, huile sur toile marouflée sur carton, 32x40 cm. Provenance: atelier de l'artiste

      Geneve Encheres