Hermann Böcker Sold at Auction Prices

    • Böcker, Hermann
      Dec. 04, 2021

      Böcker, Hermann

      Böcker, Hermann 1890 Oldenburg - 1978 München Sturmwolke verdeckt Abendsonne. Signiert. Datiert (19) 67. Betitelt. Aquarell. 55 x 74 cm. Ausgestellt: Große Kunstausstellung München. Haus der Kunst, 1967, Nr. 306.

    • Böcker, Hermann 1890 Oldenburg - 1978 München
      Sep. 26, 2020

      Böcker, Hermann 1890 Oldenburg - 1978 München

      Böcker, Hermann 1890 Oldenburg - 1978 München Sturmwolke verdeckt Abendsonne. Signiert. Datiert (19) 67. Betitelt. Aquarell, 55 x 74 cm. Große Kunstausstellung München. Haus der Kunst, 1967, Nr. 306.