Georges Bodmer Sold at Auction Prices

b. 1930 -

    • BODMER Georges, *1930 [CH]. Pensive, (19)98,
      Apr. 23, 2016

      BODMER Georges, *1930 [CH]. Pensive, (19)98,

      Est: CHF200 - CHF300

      BODMER Georges, *1930 [CH]. Pensive, (19)98, impression numérique sur papier (50 x 36 cm). Signé et daté au crayon dans la marge b. d. Numéroté 1/10 au crayon dans la marge b. g.

      Galartis SA
    • BODMER Georges, *1930 [CH]. Les mains, (19)98,
      Apr. 23, 2016

      BODMER Georges, *1930 [CH]. Les mains, (19)98,

      Est: CHF200 - CHF300

      BODMER Georges, *1930 [CH]. Les mains, (19)98, impression numérique sur papier (40.5 x 55 cm). Signé et daté au crayon dans la marge b. d. Numéroté 1/10 au crayon dans la marge b. g.

      Galartis SA
    • Georges Bodmer (1930-)
      May. 20, 2014

      Georges Bodmer (1930-)

      Est: €200 - €300

      Georges Bodmer (1930-) Vrouwelijk naakt. Gesigneerd r.o. en genummerd 1/5 l.o. Zeefdruk 75 x 53 cm.

      Vendu Rotterdam