Gaetano Bodanza Sold at Auction Prices

    • GAETANO BODANZA (detto Klaus), Piazza San Marco, Olio su tela
      Apr. 20, 2024

      GAETANO BODANZA (detto Klaus), Piazza San Marco, Olio su tela

      Est: €250 - €300

      GAETANO BODANZA (detto Klaus) (Udine 1950) Piazza San Marco - 1970 Olio su tela Firma in basso a destra, controfirmato nel retro. cm 30 x 60.

      Benedetto Trionfante Auction House s.r.l
    • GAETANO BODANZA (detto Klaus), Acquarello su carta
      Apr. 20, 2024

      GAETANO BODANZA (detto Klaus), Acquarello su carta

      Est: €150 - €180

      GAETANO BODANZA (detto Klaus) (Udine 1950) Fontana e personaggi - 1970 Acquarello su carta Firma in basso a destra. cm 47 x 33.

    • Gaetano Klaus Bodanza (né en 1950)
      Apr. 26, 2013

      Gaetano Klaus Bodanza (né en 1950)

      Est: €400 - €600

      Gaetano Klaus Bodanza (né en 1950) Sans titre, 1986 Huile sur toile Signée et datée « 86 » au dos 35 x 40 cm

      Apr. 26, 2013

      Est: €1,000 - €1,500

      Gaetano Klaus Bodanza (né en 1950) Sans titre Huile sur panneau 48,5 x 48,5 cm

      Apr. 26, 2013

      Est: €400 - €600

      Gaetano Klaus Bodanza (né en 1950) Course de chevaux, 1982 Aquarelle et crayons de couleurs sur papier Signé et daté « G.K. Bodanza 1982 » en bas à droite 75 x 120 cm

      Apr. 26, 2013

      Est: €300 - €500

      Gaetano Klaus Bodanza (né en 1950) Portrait d'un ami Pastel et gouache sur papier Signé et daté « K. G. Bodanza 82 » en bas à droite 76 x 54 cm

      Apr. 26, 2013

      Est: €300 - €500

      Gaetano Klaus Bodanza (né en 1950) L'Indien Huile sur papier Signé « Bodanza » en bas à droite 57 x 57 cm

      Apr. 26, 2013

      Est: €200 - €300

      Gaetano Klaus Bodanza (né en 1950) Sans titre, 1978 Encre sur papier Signé et daté « 78 » en bas à droite 50 x 70 cm

      Apr. 26, 2013

      Est: €300 - €500

      Gaetano Klaus Bodanza (né en 1950) Sans titre, 1974 Empreintes sur papier Signé et daté « 1974 » en bas à droite 45 x 60 cm

    • Gaetano Klaus Bodanza (né en 1950) Sans titre, 2008 Tirage numérique
      Apr. 26, 2013

      Gaetano Klaus Bodanza (né en 1950) Sans titre, 2008 Tirage numérique

      Est: €200 - €300

      Gaetano Klaus Bodanza (né en 1950) Sans titre, 2008 Tirage numérique. Encadré Signé et daté au dos 29,5 x 40 cm

      Apr. 26, 2013

      Est: €800 - €1,200

      Gaetano Klaus Bodanza (né en 1950) Bord de mer, 1992 Sciano no, 2006 Deux tirages numériques Encadrés Signés et datés en bas à gauche 58 x 86,5 cm avec marges 65 x 91 cm avec marges

    • Gaetano Bodanza Oil on Board Landscape Italian b.1950-?
      Nov. 05, 2006

      Gaetano Bodanza Oil on Board Landscape Italian b.1950-?

      Est: $500 - $1,000

      Oil on Board Landscape Gaetano Klaus Bodanza Italian b.1950-?. Beautiful oil on board that measures 18x24.

      Fusco Auctions