Alexandre Bobkine Sold at Auction Prices

b. 1952 -

    • BOBKINE ALEXANDRE (1952) LA CHASSE AU CERF ACRYLIQUE SUR PAPIER SIGNÉ ET DATÉ « 88 » EN BAS À GAUCHE
      Apr. 17, 2022

      BOBKINE ALEXANDRE (1952) LA CHASSE AU CERF ACRYLIQUE SUR PAPIER SIGNÉ ET DATÉ « 88 » EN BAS À GAUCHE

      Est: €300 - €500

      BOBKINE Alexandre (1952) La chasse au cerf Acrylique sur papier Signé et daté « 88 » en bas à gauche 65 x 65 cm БОБКИН Александр (1952) Охота на оленя Бумага, акрил Подпись и дата « 88 » слева внизу 65 x 65 см

    • BOBKINE ALEXANDRE (1952) La chasse au cerf
      Apr. 18, 2018

      BOBKINE ALEXANDRE (1952) La chasse au cerf

      Est: €400 - €600

      BOBKINE ALEXANDRE (1952) La chasse au cerf Aérosol et acrylique sur papier Signé en cyrillique et daté « A. Bobkine 88 » en bas à gauche. 65 x 65 cm. Peint en 1988 Provenance : Collection Brochetain, puis par succession au proprié- taire actuel. Бобкин Александр (1952) аэрозоль, аккрилл, бумага, дата и подпись «A. Bobkine 88» слева внизу, написан в 1988. Провенанс: Коллекция Брошен