Renée Blum Sold at Auction Prices

    • Blum, Renée
      Jul. 03, 2013

      Blum, Renée

      Est: €100 - €200

      Stehende Asiatin vor blühendem Busch. Öl/Hartfaser, rechts unten monogrammiert, ger. Bildgröße 81x50cm.

      Auktionshaus Bloss
    • Blum, Renée
      Jul. 03, 2013

      Blum, Renée

      Est: €80 - €160

      Blühender Baum vor weiter Landschaft. Öl/Holz, rechts unten monogrammiert, ger. Bildgröße 49,5x23cm.

      Auktionshaus Bloss
    • Blum, Renée
      Jul. 03, 2013

      Blum, Renée

      Est: €80 - €160

      Liegender und stehender Frauenakt. Öl/Holz, rechts unten monogrammiert. Bildgröße 29x25,5cm.

      Auktionshaus Bloss