Johannes Block Sold at Auction Prices

    • Block, Johannes Landschaft im Sezessionsstil der Jahrhundertwende. Um 1900.
      Jun. 17, 2016

      Block, Johannes Landschaft im Sezessionsstil der Jahrhundertwende. Um 1900.

      Est: €150 - €220

      Block, Johannes Landschaft im Sezessionsstil der Jahrhundertwende. Um 1900. Öl auf Karton, mit weiterem Karton doubliert. 49 x 60 cm. Signiert. - Gerahmt. Der Trägerkarton leicht gewölbt. Block, Johannes Jahrhundertwende , Landschaft im Sezessionsstil der Jahrhundertwende. Um 1900. Öl auf Karton, mit weiterem Karton doubliert. 49 x 60 cm. Signiert. - Gerahmt. Der Trägerkarton leicht gewölbt.