Rogelio Blasco Sold at Auction Prices

Water color painter

    • ROGELIO BLASCO MILLÁN Bilbao
      Jul. 13, 2023

      ROGELIO BLASCO MILLÁN Bilbao

      ROGELIO BLASCO MILLÁN (Ateca, Zaragoza, 1897 - 1969) "Bilbao" Acuarela sobre papel 45 x 61 cm Firmado: Rogelio Blasco, 51

      Arte Subastas Bilbao
    • ROGELIO BLASCO MILLAN
      Feb. 17, 2021

      ROGELIO BLASCO MILLAN

      ROGELIO BLASCO MILLAN (Ateca, Zaragoza, 1897 - 1969) "Peras" Acuarela sobre papel 45 x 52 cm Firmado: Rogelio Blasco '57

      Arte Subastas Bilbao
    • ROGELIO BLASCO MILLAN
      Nov. 09, 2016

      ROGELIO BLASCO MILLAN

      Est: €140 - €180

      acuarela sobre papel "Paisaje urbano" 1951 31x42cm.

      Arce Subastas