Nino Blanco Sold at Auction Prices

    • A CHRIST CHILD DOLL
      Apr. 26, 2017

      A CHRIST CHILD DOLL

      Con sello. Pequeño desperfecto. Niño Jesús de Olot en pasta de madera policromada con vestido en lino blanco y corona en metal dorado. 32 x 16 cm

      Isbilya Subastas