Florian Blaas Sold at Auction Prices

  • Florian BLAAS(Klausen 1827 - 1906 Innsbruck)
    Mar. 18, 2008

    Florian BLAAS(Klausen 1827 - 1906 Innsbruck)

    Est: €800 - €1,200

    Florian BLAAS(Klausen 1827 - 1906 Innsbruck) "Wanderer in tiroler hochalpiner Landschaft" unten links datiert: 1896, Öl auf Leinwand, unten rechts mit kleiner Retusche, ca. 42 x 57 cm, gerahmt