Nina Bjelogravic Sold at Auction Prices

b. 1905 - d. 1990

    • BJELOGRAVIC Nina (1905-1990), églomisé.
      Nov. 18, 2020

      BJELOGRAVIC Nina (1905-1990), églomisé.

      Est: €120 - €150

      BJELOGRAVIC Nina (1905-1990) " Les bucherons" Fixé sous verre signé en bas à gauche et daté de 76. Dimensions : 50 cm x 38 cm

      Legia-Auction