Albert Binquet Sold at Auction Prices

  • ALBERT BINQUET
    Jun. 30, 2011

    ALBERT BINQUET

    Est: €3,000 - €4,000

    ALBERT BINQUET DEUX BAS-RELIEFS RECTANGULAIRES, 1935 En plâtre argenté, à décor de jouets de plage ou d'instruments de musique, l'encadrement en bois peint en noir 67 x 47 cm. (26 3/8 x 18½ in.) ; Epaisseur : 6,3 cm. (2½ in.) Chacun signé 'A. Binquet' et daté '1935' en bas à droite (2)

  • ALBERT BINQUET
    Jun. 29, 2011

    ALBERT BINQUET

    Est: €3,000 - €4,000