Georg Gerhard Billek Sold at Auction Prices

  • Billek, Georg Gerhard (geb. 1897 in Bukarest, seit
    Jul. 12, 2008

    Billek, Georg Gerhard (geb. 1897 in Bukarest, seit

    Billek, Georg Gerhard (geb. 1897 in Bukarest, seit 1943 in Bamberg ansässig, Ausstellung in Erlangen 1963): "Landschaft". Öl/Malkarton, signiert, ca. 45,5 x 31cm.

    Auktionshaus Mag. Johann Sebök