Denise Bigot Sold at Auction Prices

Artist

    • Denise BIGOT (XXe)
      Nov. 13, 2019

      Denise BIGOT (XXe)

      Est: €2,500 - €3,500

      Denise BIGOT (XXe) Variation Bleues Tapisserie en laine et coton polychrome Signée du monogramme dans le décor et sur le bolduc, numérotée 1/1 et datée 1976 Dimensions : 204 x 160cm

      Gros-Delettrez