Bruno Bieth Sold at Auction Prices

    • Bruno Bieth, Expressives Porträt eines Mannes, Ölgemälde von 1957 im Originalrahmen
      Mar. 27, 2020

      Bruno Bieth, Expressives Porträt eines Mannes, Ölgemälde von 1957 im Originalrahmen

      Est: €250 - €300

      Bruno Bieth, Expressives Porträt eines Mannes, Ölgemälde von 1957 im Originalrahmen Bruno Bieth, *1937 Strasbourg, französischer Postexpressionist, Halbporträt eines ausgezehrten Mannes zwischen Gitterstäben, links oben Schrift-/ Zahlenreihe, Öl/ Lw., 55 x 45 cm, r.u. sign., im französischen Originalrahmen