Ernst Biedermann Sold at Auction Prices

  • Biedermann, Ernst, geb. 1868 Gotha, Studium an der
    Jan. 29, 2011

    Biedermann, Ernst, geb. 1868 Gotha, Studium an der

    Est: €280 - €336

    Biedermann, Ernst, geb. 1868 Gotha, Studium an der Akademie Karlsruhe bei Prof. Schönleber, hier: Junge Frau in Spreewälder Tracht vor Sonnenblumenfeld, Öl/Lwd/ Hartfaser, li. u. sign., ca. 40x30cm, R.