Silvio (der Jüngere) Bicchi Sold at Auction Prices

    • Belve, 1920
      Jun. 20, 2015

      Belve, 1920

      Est: CHF10,000 - CHF15,000

      unten rechts signiert und datiert « Silvio Bicchi 1920 » sowie rückseitig auf Etikette betitelt

      Artcurial Beurret Bailly Widmer