Luigi Bianco Sold at Auction Prices

    • Luigi Carboni Bianco Ombrato
      Jun. 21, 2022

      Luigi Carboni Bianco Ombrato

      Est: €2,300 - €2,500

      cm 100x140x9 Tecnica mista su tela estroflessa Firma e titolo su retroProvenienza Galleria Studio La Città di Verona 1991

      Gliubich Casa d'Aste
    • Luigi Bianco (Napoli 1856 - ?)
      May. 26, 2016

      Luigi Bianco (Napoli 1856 - ?)

      Est: €400 - €800

      Giovane signora elegante

      Finarte Roma