Jems Robert Koko Bi Sold at Auction Prices

b. 1966 -

    • JEMS ROBERT KOKO BI (né en 1966) - Xdentité, 2006.
      Apr. 28, 2019

      JEMS ROBERT KOKO BI (né en 1966) - Xdentité, 2006.

      Est: €5,000 - €7,000

      JEMS ROBERT KOKO BI (né en 1966) Xdentité, 2006. Installation. Bois brulé et miroirs. Installatie. Verbrand hout en spiegels. 150 x 50 x 16 cm - 150 x 56 x 19 cm Exposition / Tentoonstelling : L’Amérique, C’est aussi notre histoire ! Musée de L’Europe du 15 octobre 2010 au 9 mai 2011, œuvre reproduite en p.30 du catalogue.

      Cornette de Saint-Cyr-Bruxelles
    • Jems Robert Koko Bi (né en 1966, Côte d''Ivoire)The Wall, 2008
      Nov. 17, 2016

      Jems Robert Koko Bi (né en 1966, Côte d''Ivoire)The Wall, 2008

      Est: €1,500 - €2,500

      Jems Robert Koko Bi (né en 1966, Côte d''Ivoire) The Wall, 2008 Stylo bille sur papier Signé et daté en bas à droite 59 x 42 cm

    • Jems Robert Koko Bi (né en 1966, Côte d''Ivoire)Strange Companion, 2008
      Nov. 17, 2016

      Jems Robert Koko Bi (né en 1966, Côte d''Ivoire)Strange Companion, 2008

      Est: €1,500 - €2,500

      Jems Robert Koko Bi (né en 1966, Côte d''Ivoire) Strange Companion, 2008 Stylo bille sur papier Signé et daté en bas à droite 59 x 42 cm