Ashok Bhowmik Sold at Auction Prices

b. 1953 -

    • ASHOK BHOWMIK (1953 KOLKATA)
      Aug. 22, 2021

      ASHOK BHOWMIK (1953 KOLKATA)

      Acryl auf Leinwand, ¨Unheimliche Gestalten unter Mondsichel¨ (1977), unten rechts signiert ¨Askok Bhowmik¨ und datiert, ca. 91x71cm, gerahmt (93x73cm), leicht fleckig

    • ASHOK BHOWMIK (1953 Kolkata)
      Jul. 04, 2021

      ASHOK BHOWMIK (1953 Kolkata)