Hermann Beyfus Sold at Auction Prices

  • BEYFUS, HERMANN
    Feb. 12, 2011

    BEYFUS, HERMANN

    Est: - €1,000

    BEYFUS, HERMANN 1857 Wien - (?) 1897 Briefübergabe im Salon Öl auf Holz, 40 cm x 50 cm, unten rechts signiert ‚Hermann Beyfus', Rahmen.