C. Beyer Sold at Auction Prices

copperplate engraver

    • Beyer,C.
      Jul. 02, 2020

      Beyer,C.

      Est: €55 - €80

      Die Sintflut. O.O. u. Dr. 1921. Mit 6 sign. Orig.-Radierungen. Lose in Okart.-Mappe. (Rckn. läd., leicht best. u. fl.). - Vollmer I, 202.