Ernest Beyeler Sold at Auction Prices

Illustrator

  • ERNST BEYELER (1921-2010)
    Dec. 05, 2011

    ERNST BEYELER (1921-2010)

    Est: CHF5,000 - CHF7,000

    ERNST BEYELER (1921-2010) Engadiner Winterlandschaft, 1983 unten links monogrammiert und datiert 'EB 83' Öl auf Malkarton 50 x 60 cm