Salvador Beunza Sold at Auction Prices

Landscape painter

    • Salvator BEUNZA PEJENAUTE (1932-2003)
      Aug. 07, 2021

      Salvator BEUNZA PEJENAUTE (1932-2003)

      Est: €400 - €600

      Salvator BEUNZA PEJENAUTE (1932-2003) La Ripa de Beloso, Pamplona Huile sur toile signée et datée 1965 en bas à gauche et titrée au dos 75 x 130 cm (Très petits soulèvements)

      Côte Basque Enchères