Jean Julien Beuche-Leproust Sold at Auction Prices

  • BEUCHÉ-LEPROUST JEAN JULIEN, XXE SIÈCLE
    Jul. 05, 2011

    BEUCHÉ-LEPROUST JEAN JULIEN, XXE SIÈCLE

    Est: €40 - €70

    BEUCHÉ-LEPROUST Jean Julien, XXe siècle La bouteille au chapeau partinello, juillet 1991 huile sur toile, monogramme en bas à droite, 50x61 cm.

    Rossini Maison de Ventes aux Enchères