Luigi Bettini Sold at Auction Prices

    • Luigi Bettini, STABILITA’ IN CAMPO ROSSO 4, 1980
      Jul. 07, 2022

      Luigi Bettini, STABILITA’ IN CAMPO ROSSO 4, 1980

      Est: €300 - €400

      EN: Luigi Bettini STABILITA’ IN CAMPO ROSSO 4, 1980 Acrylic on canvas, cm 76x60,8. Signed and dated lower right: Luigi Bettini 80 On the reverse, the artist's warranty certificate. IT: Luigi Bettini STABILITA’ IN CAMPO ROSSO 4, 1980 acrilico su tela, cm 76x60,8. Firmato e datato in basso a destra: Luigi Bettini 80 Al verso certificato di garanzia dell’artista.

      Fondaco Aste
    • Luigi Bettini SENZA TITOLO tecnica mista su carta, cm 24,5x3
      Sep. 08, 2021

      Luigi Bettini SENZA TITOLO tecnica mista su carta, cm 24,5x3

      Est: €100 - €150

      Luigi Bettini SENZA TITOLO tecnica mista su carta, cm 24,5x35 sul retro: firma e data eseguito nel 1988

      LiveBid