Jean César Edouard Bétencourt Sold at Auction Prices

Painter, Lithographer

    • Jean César Édouard BÉTENCOURT (1817-?)
      Oct. 10, 2020

      Jean César Édouard BÉTENCOURT (1817-?)

      Est: €500 - €800

      Jean César Édouard BÉTENCOURT (1817-?) Vue de village avec rivière Huile sur toile signée et datée 1899 en bas à gauche 96 x 125 cm

      Côte Basque Enchères
      Jul. 18, 2020

      Est: €500 - €800

      Côte Basque Enchères