Michel Beszie Sold at Auction Prices

Painter, b. 1940 -

    • Michel BESZIE (1940)
      Mar. 25, 2023

      Michel BESZIE (1940)

      Est: €150 - €200

      Michel BESZIE (1940) Nature morte aux poires Huile sur isorel. Signé en bas à droite 41 x 33 cm

      Carvajal SVV
    • BESZIE Michel (1940)
      Jun. 30, 2022

      BESZIE Michel (1940)

      Est: €50 - €75

      Dessin signé Michel Beszie "Vieux moulin". 25x20 cm

      Hotel des vente Legros
    • Michel BESZIE (1940) - "Village"
      Sep. 24, 2017

      Michel BESZIE (1940) - "Village"

      Est: €100 - €150

      Michel BESZIE (1940) - "Village" huile sur panneau signée 31 x 44 cm

      Pays de Fayence Enchères
    • Michel BESZIE (1940)- "Pont "
      Sep. 24, 2017

      Michel BESZIE (1940)- "Pont "

      Est: €100 - €150

      Michel BESZIE (1940) - "Pont sur l'eau" huile sur panneau signée 27 x 39 cm

      Pays de Fayence Enchères
    • Michel BESZIE (1940)- "Paysage de neige"
      Sep. 24, 2017

      Michel BESZIE (1940)- "Paysage de neige"

      Est: €100 - €150

      Michel BESZIE (1940)- "Paysage de neige" huile sur panneau signée 24 x 32 cm

      Pays de Fayence Enchères