Marc (1942) Bertrand Sold at Auction Prices

    • DORNY BERTRAND LE BOT MARC
      Jul. 05, 2018

      DORNY BERTRAND LE BOT MARC

      Est: €300 - €400

      DORNY BERTRAND LE BOT MARC Histoire de nu Chez l'artiste, 1998. In-12 cartonnage carré original. Edition originale de ce livre-collage tiré à 9 ex. uniquement, comportant dix interventions / collages originaux de Dorny. Signé par les deux artistes in fine. Etui.

      Cornette de Saint-Cyr