Marie Berton-Marie Sold at Auction Prices

  • MARIE BERTON-MAIRE
    Apr. 28, 2009

    MARIE BERTON-MAIRE

    Est: €600 - €800

    MARIE BERTON-MAIRE Guanyin et bouquet de fleurs signé 'M. Berton Maire' (en bas à gauche) huile sur toile 75 x 60 cm. (29½ x 23 5/8 in.)

  • MARIE BERTON-MAIRE
    Oct. 02, 2008

    MARIE BERTON-MAIRE

    MARIE BERTON-MAIRE La salle à manger signé 'M. Berton Maire' (en bas à droite) huile sur toile 88 x 133 cm. (34¾ x 52 3/8 in.)

  • MARIE BERTON-MAIRE
    Oct. 01, 2008

    MARIE BERTON-MAIRE

    Est: €800 - €1,200

  • MARIE BERTON-MAIRE
    Oct. 01, 2008

    MARIE BERTON-MAIRE

    Est: €800 - €1,200