? (1775) Bertin Sold at Auction Prices

copperplate engraver

  • Jean Victor Bertin (1775 - 1842) Nachfolger
    Jun. 17, 2008

    Jean Victor Bertin (1775 - 1842) Nachfolger

    Est: €5,000 - €8,000

    Jean Victor Bertin (1775 - 1842) Nachfolger Parklandschaft mit einem Mädchen; Hirtenszene, Gegenstücke, Öl auf Leinwand, je 16,5 x 21 cm, gerahmt, (2), (Wo)