Ernest Berthier Sold at Auction Prices

    • ERNEST BERTHIER 1873-1967
      May. 28, 2019

      ERNEST BERTHIER 1873-1967

      Est: €300 - €500

      Harbour scene, Signed watercolour

      Sheppards
    • BERTHIER ERNEST, 1873-1967
      Oct. 06, 2011

      BERTHIER ERNEST, 1873-1967

      Est: €60 - €100

      BERTHIER Ernest, 1873-1967 Villeurbanne - Gratte-ciels (?) aquarelle, signée en bas à gauche, étiquette au dos du montage de la Société Lyonnaise des Beaux-Arts avec le titre, 33,5x64,5 cm.

      Rossini Maison de Ventes aux Enchères