Daniel Berset Sold at Auction Prices

      • Daniel Berset (1953) Sans titre, sculpture moderniste, technique mixte et b
        Sep. 18, 2023

        Daniel Berset (1953) Sans titre, sculpture moderniste, technique mixte et b

        Est: CHF400 - CHF600

        Daniel Berset (1953) Sans titre, sculpture moderniste, technique mixte et bois, 2009, 128x14x14 cm. Provenance: collection Marisa Perret-Rezzonico

        Geneve Encheres
      • Daniel Berset (1953) Diesis (1989), sculpture moderniste, bois et plastique
        Sep. 18, 2023

        Daniel Berset (1953) Diesis (1989), sculpture moderniste, bois et plastique

        Est: CHF300 - CHF500

        Daniel Berset (1953) Diesis (1989), sculpture moderniste, bois et plastique, 77x25x25 cm. Provenance: Galerie Eric Franck à Genève; collection Marisa Perret-Rezzonico

        Geneve Encheres
      • Daniel Berset (1953)
        Sep. 24, 2015

        Daniel Berset (1953)

        Est: CHF800 - CHF1,200

        Daniel Berset (1953) Tour blanche (1991), bois peint, H 168 cm. Provenance: Galerie Bonnier - Collection Runnqvist

        Geneve Encheres
      • Daniel Berset (1953)
        Sep. 24, 2015

        Daniel Berset (1953)

        Est: CHF600 - CHF800

        Daniel Berset (1953) Tour escalier, bois sculpté signé, H 116 cm. Provenance: Galerie Bonnier - Collection Runnqvist

        Geneve Encheres