Carmen del Berro Sold at Auction Prices

    • CARMEN DEL BERRO "Los amigos", 2009
      Feb. 26, 2020

      CARMEN DEL BERRO "Los amigos", 2009

      CARMEN DEL BERRO "Los amigos", 2009. Oil on board. CARMEN DEL BERRO "Los amigos", 2009 Firmado y fechado al dorso

      Ansorena
    • CARMEN DEL BERRO "La flauta", 2009
      Feb. 26, 2020

      CARMEN DEL BERRO "La flauta", 2009

      CARMEN DEL BERRO "La flauta", 2009. Oil on board. CARMEN DEL BERRO "La flauta", 2009 Firmado y fechada al dorso

      Ansorena