Leandro Berra Sold at Auction Prices

b. 1956 -

    • BERRA Leandro (Argentine, né en 1956)
      Dec. 05, 2019

      BERRA Leandro (Argentine, né en 1956)

      Est: €800 - €1,000

      BERRA Leandro (Argentine, né en 1956) "Le poignard”, 1991 Sculpture volume en bois polychrome, signée et datée au dos. 193 x 131 x 7 cm

      Mirabaud-Mercier
      Dec. 05, 2019

      Est: €800 - €1,000

      BERRA Leandro (Argentine, né en 1956) "Il y a des hauts et des bas”, 1990 Sculpture volume en bois polychrome, signée et datée au dos, porte le tampon de la Galerie I.C Riedel. 186 x 112 x 5 cm

      Mirabaud-Mercier