Alan Berg Sold at Auction Prices

b. 1948 -

      • Alan Berg - Bon Baisers (James Bond)
        Apr. 18, 2024

        Alan Berg - Bon Baisers (James Bond)

        Est: CHF1,200 - CHF1,500

        Alan Berg - Bon Baisers (James Bond) Technique mixte sur toile Signée a la main et numerotée 2 / 25 ex Bon état, 95 x 95 cm Mixed Media on canvas Hand signed & numbered 2 / 25 ex Good condition, 95 x 95 cm

        TGP Auction
        Jan. 02, 2024

        Est: $1,200 - $1,500

        VBA Auction Miami
      • Alan Berg - SMQ Cinémascope
        Dec. 19, 2023

        Alan Berg - SMQ Cinémascope

        Est: CHF1,400 - CHF1,600

        Alan Berg - SMQ Cinémascope Digigraphy enhanced by hand on Dibond. Unique artwork, signed by the artist. Very good condition, 80 x 80 cm Digigraphie réhaussée à la main sur Dibond. Pièce unique, signée par l'artiste. Très bon état, 80 x 80 cm

        TGP Auction
      • Alan Berg - Popeye & Olive
        Dec. 19, 2023

        Alan Berg - Popeye & Olive

        Est: CHF1,400 - CHF1,600

        Alan Berg - Popeye & Olive Digigraphy enhanced by hand on Dibond. Unique artwork, signed by the artist. Very good condition, 80 x 80 cm Digigraphie réhaussée à la main sur Dibond. Pièce unique, signée par l'artiste. Très bon état, 80 x 80 cm

        TGP Auction
      • Alan Berg - Marilyn Old TV
        Dec. 19, 2023

        Alan Berg - Marilyn Old TV

        Est: CHF1,000 - CHF1,200

        Alan Berg - Marilyn Old TV Digigraphy enhanced by hand on Dibond. Unique artwork, signed by the artist. Very good condition, 60 x 60 cm Digigraphie réhaussée à la main sur Dibond. Pièce unique, signée par l'artiste. Très bon état, 60 x 60 cm

        TGP Auction
      • Alan Berg - It's Super K
        Dec. 19, 2023

        Alan Berg - It's Super K

        Est: CHF1,200 - CHF1,500

        Alan Berg - It's Super K Digigraphy enhanced by hand on Dibond. Unique artwork, signed by the artist. Very good condition, 60 x 80 cm Digigraphie réhaussée à la main sur Dibond. Pièce unique, signée par l'artiste. Très bon état, 60 x 80 cm

        TGP Auction
      • Alan Berg - MGM Marilyn
        Dec. 19, 2023

        Alan Berg - MGM Marilyn

        Est: CHF800 - CHF1,000

        Alan Berg - MGM Marilyn Digigraphy enhanced by hand on Dibond. Unique artwork, signed by the artist. Very good condition, 48 x 61 cm Digigraphie réhaussée à la main sur Dibond. Pièce unique, signée par l'artiste. Très bon état, 48 x 61 cm

        TGP Auction
      • Alan Berg - Fenêtre sur Marilyn
        Dec. 19, 2023

        Alan Berg - Fenêtre sur Marilyn

        Est: CHF1,400 - CHF1,600

        Alan Berg - Fenêtre sur Marilyn Digigraphy enhanced by hand on Dibond. Unique artwork, signed by the artist. Very good condition, 80 x 80 cm Digigraphie réhaussée à la main sur Dibond. Pièce unique, signée par l'artiste. Très bon état, 80 x 80 cm

        TGP Auction
        Nov. 14, 2023

        Est: CHF1,200 - CHF1,500

        TGP Auction
      • Alan Berg - Tags
        Aug. 06, 2023

        Alan Berg - Tags

        Est: CHF1,500 - CHF1,700

        Alan Berg - Tags Technique mixte sur glace, 2012 Signée à la main et numérotée 2 / 7 ex 95 x 95 cm Mixed Media on glass, 2012 Hand signed & numbered 2 / 7 ex 95 x 95 cm

        TGP Auction
      • Alan Berg - Who's that Girl
        Aug. 06, 2023

        Alan Berg - Who's that Girl

        Est: CHF1,500 - CHF1,700

        Alan Berg - Who's that Girl Technique mixte sur glace Signée à la main et numérotée 1 / 7 ex 95,5 x 95,5 cm Mixed Media on glass Hand signed & numbered 1 / 7 ex 95,5 x 95,5 cm

        TGP Auction
      • Alan Berg - 3 Buddies on B.Bridge
        Aug. 06, 2023

        Alan Berg - 3 Buddies on B.Bridge

        Est: CHF1,200 - CHF1,500

        Alan Berg - 3 Buddies on B.Bridge Technique mixte sur toile Signée à la main et numérotée 1 / 7 ex Très bon état 95 x 95 cm Mixed Media on canvas Hand signed & numbered 1 / 7 ex Very good condition 95 x 95 cm

        TGP Auction
      • Alan Berg - Venus In Vegas
        Aug. 06, 2023

        Alan Berg - Venus In Vegas

        Est: CHF1,200 - CHF1,500

        Alan Berg - Venus In Vegas Technique mixte sur toile Signée à la main et numérotée 1 / 7 ex Très bon état 95 x 95 cm Mixed Media on canvas Hand signed & numbered 1 / 7 ex Very good condition 95 x 95 cm

        TGP Auction
        Jul. 04, 2023

        Est: CHF1,200 - CHF1,500

        TGP Auction
      • Alan Berg - Tags
        May. 28, 2023

        Alan Berg - Tags

        Est: CHF1,500 - CHF1,700

        TGP Auction
      • Alan Berg - Who's that Girl
        May. 28, 2023

        Alan Berg - Who's that Girl

        Est: CHF1,500 - CHF1,700

        TGP Auction
      • Alan Berg - Venus In Vegas
        May. 28, 2023

        Alan Berg - Venus In Vegas

        Est: CHF1,200 - CHF1,500

        TGP Auction
        May. 28, 2023

        Est: CHF1,200 - CHF1,500

        TGP Auction
        May. 28, 2023

        Est: CHF1,200 - CHF1,500

        TGP Auction
      • Alan Berg - Venus In Vegas
        Apr. 25, 2023

        Alan Berg - Venus In Vegas

        Est: CHF1,200 - CHF1,500

        TGP Auction
        Apr. 25, 2023

        Est: CHF1,200 - CHF1,500

        TGP Auction
        Apr. 25, 2023

        Est: CHF1,200 - CHF1,500

        TGP Auction
      • Alan Berg - Who's that Girl
        Apr. 23, 2023

        Alan Berg - Who's that Girl

        Est: CHF1,500 - CHF1,700

        TGP Auction
      • Alan Berg - Tags
        Apr. 23, 2023

        Alan Berg - Tags

        Est: CHF1,500 - CHF1,700

        TGP Auction
      • Alan Berg - Who's that Girl
        Feb. 28, 2023

        Alan Berg - Who's that Girl

        Est: CHF1,500 - CHF1,700

        TGP Auction
      • Alan Berg - Tags
        Feb. 28, 2023

        Alan Berg - Tags

        Est: CHF1,500 - CHF1,700

        TGP Auction
      • Alan Berg - Who's that Girl
        Feb. 12, 2023

        Alan Berg - Who's that Girl

        Est: CHF1,500 - CHF1,700

        TGP Auction
      • Alan Berg - Tags
        Feb. 12, 2023

        Alan Berg - Tags

        Est: CHF1,500 - CHF1,700

        TGP Auction
      • Alan Berg - Who's that Girl
        Dec. 15, 2022

        Alan Berg - Who's that Girl

        Est: CHF1,500 - CHF1,700

        TGP Auction
      • Alan Berg - Tags
        Dec. 15, 2022

        Alan Berg - Tags

        Est: CHF1,500 - CHF1,700

        TGP Auction
      • Alan Berg - Venus In Vegas
        Dec. 04, 2022

        Alan Berg - Venus In Vegas

        Est: CHF1,200 - CHF1,500

        TGP Auction
      • Alan Berg - Dance Around The World
        Dec. 04, 2022

        Alan Berg - Dance Around The World

        Est: CHF1,200 - CHF1,500

        Alan Berg - Dance Around The World Technique mixte sur toile Signée à la main et numérotée 1 / 7 ex Très bon état 95 x 95 cm Mixed Media on canvas Hand signed & numbered 1 / 7 ex Very good condition 95 x 95 cm

        TGP Auction
        Dec. 04, 2022

        Est: CHF1,200 - CHF1,500

        TGP Auction
      • Alan Berg - Tags
        Oct. 25, 2022

        Alan Berg - Tags

        Est: CHF1,500 - CHF1,700

        TGP Auction
      • Alan Berg - Who's that Girl
        Oct. 25, 2022

        Alan Berg - Who's that Girl

        Est: CHF1,500 - CHF1,700

        TGP Auction
      • Alan Berg - Tags
        Sep. 20, 2022

        Alan Berg - Tags

        Est: CHF1,500 - CHF1,700

        TGP Auction
      • Alan Berg - Who's that Girl
        Sep. 20, 2022

        Alan Berg - Who's that Girl

        Est: CHF1,500 - CHF1,700

        TGP Auction
      • Alan Berg - Who's that Girl
        Aug. 30, 2022

        Alan Berg - Who's that Girl

        Est: CHF1,500 - CHF1,700

        TGP Auction
      • Alan Berg - Tags
        Aug. 30, 2022

        Alan Berg - Tags

        Est: CHF1,500 - CHF1,700

        TGP Auction
        Aug. 30, 2022

        Est: CHF1,200 - CHF1,500

        TGP Auction
      • Alan Berg - Venus In Vegas
        Aug. 30, 2022

        Alan Berg - Venus In Vegas

        Est: CHF1,200 - CHF1,500

        TGP Auction
        Aug. 30, 2022

        Est: CHF1,200 - CHF1,500

        TGP Auction
      • Alan Berg - Who's that Girl
        Jan. 26, 2021

        Alan Berg - Who's that Girl

        Est: CHF1,500 - CHF1,700

        TGP Auction
      • Alan Berg - Tags
        Jan. 26, 2021

        Alan Berg - Tags

        Est: CHF1,500 - CHF1,700

        TGP Auction
      • Alan Berg - Who's that Girl
        Nov. 24, 2020

        Alan Berg - Who's that Girl

        Est: CHF1,500 - CHF1,700

        TGP Auction
      • Alan Berg - Tags
        Nov. 24, 2020

        Alan Berg - Tags

        Est: CHF1,500 - CHF1,700

        TGP Auction
      • Alan Berg - Who's that Girl
        Aug. 13, 2020

        Alan Berg - Who's that Girl

        Est: CHF1,500 - CHF1,700

        TGP Auction
      • Alan Berg - Tags
        Aug. 13, 2020

        Alan Berg - Tags

        Est: CHF1,500 - CHF1,700

        TGP Auction