Henri Xaver Berchmans Sold at Auction Prices

    • BERCHMANS Henri (1856-1911)
      May. 23, 2024

      BERCHMANS Henri (1856-1911)

      Est: €50 - €75

      Huile sur carton monogrammée HB pour Henri Berchmans "Paysage d'hiver". 15x23 cm

      Hotel des vente Legros
    • HSP DE HENRI BERCHMANS LA VEILLE
      Jan. 20, 2010

      HSP DE HENRI BERCHMANS LA VEILLE

      Est: €280 - €350

      Hotel des Ventes Mosan