Eustache Bérat Sold at Auction Prices

Lithographer, Painter

  • EUSTACHE BERAT (ROUEN 1792-1884 GRANVILLE)
    Mar. 29, 2012

    EUSTACHE BERAT (ROUEN 1792-1884 GRANVILLE)

    Est: €600 - €800

    EUSTACHE BERAT (ROUEN 1792-1884 GRANVILLE) Chantres à l'église signé, daté et dédicacé 'E. BERAT 1855 a son ami A Darcel.' (en bas à gauche) pierre noire, plume et encre brune, non encadré 304 x 192 mm.; on joint un dessin d'Eustache Bérat Ivrognes (2)