Jirí Beránek Sold at Auction Prices

Sculptor / Carver, Sculptor

    • Beranek, Jiri (*1945)
      Feb. 27, 2021

      Beranek, Jiri (*1945)

      Beranek, Jiri (*1945) Aquarell. Ohne Titel, sign. rechts unten 1967. 22 x 31 cm. Unter Glas gerahmt 35 x 44 cm.

      Kunst-und Auktionshaus Schloss Hagenburg