Joan (1447) Benet Sold at Auction Prices

Metal Worker

    • Joan Rifà Benet
      May. 29, 2019

      Joan Rifà Benet

      Est: €250 - €300

      Joan Rifà Benet (Torelló, Barcelona, 1926-Barcelona, 2009) Bodegó. Óleo sobre tabla. Firmado. 46 x 55

      Arte Hispanico Subastas