Daniela Benesová Sold at Auction Prices

Painter, Illustrator

    • Benesova, Daniela
      Feb. 27, 2021

      Benesova, Daniela

      Benesova, Daniela Farblithographie rückseitig betitelt "Der Traum", unten mittig sign. und datiert "91", Auflage 31/90. 76 x 57 cm. Unter Glas gerahmt.

      Kunst-und Auktionshaus Schloss Hagenburg
    • Benesova, Daniela
      Oct. 24, 2020

      Benesova, Daniela