Linda Benedict-Jones Sold at Auction Prices

Photographer

    • Linda Benedict-Jones geb. 1947
      Sep. 22, 2023

      Linda Benedict-Jones geb. 1947

      Est: €600 - €900

      Linda Benedict-Jones geb. 1947 Halbakt im Treppenhaus, ca. 1980, Vintage print Signiert verso Sammlung Allan Porter, Inventarnummer verso. Reprod. in »camera«, 1981, Nr. 9, S. 35 22,7:15,5 cm (8.9:6.1 in)

      Schneider-Henn
    • Linda Benedict-Jones, geb. 1947
      Jun. 10, 2021

      Linda Benedict-Jones, geb. 1947

      Est: €1,800 - €2,500

      Linda Benedict-Jones, geb. 1947 Halbakt auf Treppe, um 1980, Vintage print Verso signiert Reprod. in: »camera«, Nr. 9, S. 35 (identisch) Provenienz: Sammlung Allan Porter, Inventarnummer verso 22,7:15,5 (30:23,8) cm

      Schneider-Henn