Alfonso Benavides Sold at Auction Prices

    • Retrato femenino
      Dec. 19, 2022

      Retrato femenino

      Firmado al dorso: "A. Benavides"

      Isbilya Subastas
    • ALFONSO BENAVIDES
      Jul. 07, 2016

      ALFONSO BENAVIDES

      ALFONSO BENAVIDES (¿?, pp. s. XX). "Escena oriental", óleo sobre lienzo, 21x58 cm.

      Sala de Ventas